Skip to content

ГеоТочка. Изыскания, Консалтинг, ГИС.

28.04.2024 г.
Настройка
Narrow screen resolution Wide screen resolution Auto adjust screen size Increase font size Decrease font size Default font size
ГеоТочка Новости Правовые новости Изменение методики распределения субвенций
Изменение методики распределения субвенций Печать
19.09.07 03:16

Правительство РФ Постановлением от 13.09.2007 № 586 внесло изменения в методику распределения между субъектами Российской Федерации субвенций из Федерального фонда компенсаций для осуществления отдельных полномочий Российской Федерации в области водных отношений, реализация которых передана органам государственной власти субъектов Российской Федерации:

1. Изменен один из коэффициентов, включенный в расчет коэффициента водохозяйственной обстановки. В новой редакции этот параметр учитывает не долю забора (изъятия) водных ресурсов по субъекту РФ, а объем забора (изъятия) водных ресурсов, выраженный в млн. куб. метров в год.

2. Изменены шкалы, по которым определяются коэффициенты, учитывающие при расчете количество жителей и протяженность береговой линии в субъекте РФ.
 

При использовании и цитировании материалов сайта www.geotochka.ru ссылка на первоисточник обязательна. Со всеми замечаниями и предложениями по содержанию просьба обращаться к администратору сайта.

Фотогалерея

RG

Consultant

Garant

Garant