Skip to content

ГеоТочка. Изыскания, Консалтинг, ГИС.

02.07.2025 г.
Настройка
Narrow screen resolution Wide screen resolution Auto adjust screen size Increase font size Decrease font size Default font size

Поздравляем с Днем эколога!

ГеоТочка Новости Правовые новости Изменение вопросов Федерального агентства лесного хозяйства
Изменение вопросов Федерального агентства лесного хозяйства Печать
03.09.07 00:04

Правительство РФ Постановлением от 29.08.2007 № 544 внесло изменения в вопросы Федерального агентства лесного хозяйства.

В связи с передачей части полномочий в области лесных отношений органам государственной власти Российской Федерации изменено определение функций агентства. В новой редакции Федеральное агентство осуществляет полномочия собственника в отношении необходимого для обеспечения исполнения функций федеральных органов государственной власти федерального имущества.

Изменения внесены в предельную численность работников территориальных органов федерального агентства и отражают их поэтапное сокращение. Так, в 2007 году численность работников составит не более 2035 человек, а с 1 января 2008 года в территориальных органах будут работать не более 457 служащих. Численность сотрудников центрального аппарата оставлена без изменений.

Постановлением № 544 также признано утратившим силу Приложение 2 к постановлению Правительства РФ от 20.10.06 № 617 «О фонде оплаты труда работников центральных аппаратов и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти».

 

При использовании и цитировании материалов сайта www.geotochka.ru ссылка на первоисточник обязательна. Со всеми замечаниями и предложениями по содержанию просьба обращаться к администратору сайта.

Фотогалерея

RG

Consultant

Garant

Garant