Skip to content

ГеоТочка. Изыскания, Консалтинг, ГИС.

29.03.2024 г.
Настройка
Narrow screen resolution Wide screen resolution Auto adjust screen size Increase font size Decrease font size Default font size
ГеоТочка Новости Правовые новости Изменение вопросов Федерального агентства лесного хозяйства
Изменение вопросов Федерального агентства лесного хозяйства Печать
03.09.07 00:04

Правительство РФ Постановлением от 29.08.2007 № 544 внесло изменения в вопросы Федерального агентства лесного хозяйства.

В связи с передачей части полномочий в области лесных отношений органам государственной власти Российской Федерации изменено определение функций агентства. В новой редакции Федеральное агентство осуществляет полномочия собственника в отношении необходимого для обеспечения исполнения функций федеральных органов государственной власти федерального имущества.

Изменения внесены в предельную численность работников территориальных органов федерального агентства и отражают их поэтапное сокращение. Так, в 2007 году численность работников составит не более 2035 человек, а с 1 января 2008 года в территориальных органах будут работать не более 457 служащих. Численность сотрудников центрального аппарата оставлена без изменений.

Постановлением № 544 также признано утратившим силу Приложение 2 к постановлению Правительства РФ от 20.10.06 № 617 «О фонде оплаты труда работников центральных аппаратов и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти».

 

При использовании и цитировании материалов сайта www.geotochka.ru ссылка на первоисточник обязательна. Со всеми замечаниями и предложениями по содержанию просьба обращаться к администратору сайта.

Фотогалерея

RG

Consultant

Garant

Garant