Skip to content

ГеоТочка. Изыскания, Консалтинг, ГИС.

20.04.2024 г.
Настройка
Narrow screen resolution Wide screen resolution Auto adjust screen size Increase font size Decrease font size Default font size
ГеоТочка Новости Правовые новости Изменения в лесном законодательстве
Изменения в лесном законодательстве Печать
27.07.07 03:39

Президент Российской Федерации подписал Федеральный закон «О внесении изменений в Федеральный закон «О введении в действие Лесного кодекса Российской Федерации».

Федеральный закон изменяет порядок предоставления в пользование лесных участков. В период до 1 января 2010 года государственная регистрация прав и переход прав на лесные участки будет осуществляться без кадастрового плана на основании более простого плана лесного участка, изготавливаемого по материалам лесоустроительной, а не землеустроительной документации.

Федеральным законом сроки выдачи лесорубочных и лесных билетов продлеваются до 1 января 2009 года. На этот же срок продлевается подготовка лесных планов субъектов Российской Федерации и лесохозяйственных регламентов лесничеств и лесопарков.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением двух пунктов первой статьи, для которых установлен иной срок вступления в силу.

 

При использовании и цитировании материалов сайта www.geotochka.ru ссылка на первоисточник обязательна. Со всеми замечаниями и предложениями по содержанию просьба обращаться к администратору сайта.

Фотогалерея

RG

Consultant

Garant

Garant